Эзотерика

vip

может кто -нибудь по фото определить жив ли кот,где находится и найдется ли - вопрос №2481446

июнь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Панда

    4-й в

    Котик жив, за это не переживайте, но домой не вернете. Возможно увидите ближе к концу лета.

    июнь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, жив кот, приютила пожилая женщина, найдете случайно в середине лета. Добра вам

    июнь 5, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в другой семье пристроился

    июнь 5, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Показывает позитив по данному вопросу, во всяком случае большая вероятность, что жив, также есть и вероятность, что найдет дорогу туда, откуда убежал. Удачи Вам!

    июнь 5, 2017 г.

    Елена

    279-й в Эзотерике

    Жив, у других.

    июнь 6, 2017 г.