Эзотерика

Решено

Здравствуйте скажите пожалуйста Когда наконец-то у нас все наладится с Дмитрием 25 06 1985 г Будем ли мы снова вместе или это окончательный разрыв? Я - вопрос №2481841

Юлия 10 10 1983 г время рождения 16:15

июнь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Kseniya

    580-й в Эзотерике

    Здравствуйте, разрыв не окончательный, примирение будет, есть и эмоции и страсть в ваших отношениях, инициатором будет мужчина, да и вообще в Ваших отношениях главный мужчина. Это буде не так скоро как Вам бы хотелось, но отношения наладятся.

    июнь 5, 2017 г.