Медицина

Здравствуйте, сегодня утром обнаружил у жены две припухлости на руке похожие на укус комара, ближе к вечеру они увеличелись в размере и слились в одну сплошную опухоль и от неё полоской такой же опухш - вопрос №2481859

июнь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте, Евгений.
    Если сразу подозревали укусы насекомых, значит, скорее всего, это они и есть.
    Если есть дома антигистаминовые мази/гели (фенистил-гель, к примеру) намажьте им.
    Можно наложить соле-содовый компресс (по 1 ч. ложки каждого вместе растворить в стакане воды)., через час снять — оценить.
    Ваши вопросы в чате.

    июнь 5, 2017 г.