Эзотерика

Решено

доброе время суток уважаемые эксперты помогите разгодать сон, сегодня во сне была в какой то восточной стране в поездке иду по улице вижу дети - вопрос №2482478

мальчик и девочка в саду у себя рвут яблоки и груши большие спелые красно-зеленые мне так захотелось я залезла и с ветки сорвала 2 спелых яблока одно я сьела сочное и сладкое другое было двойным и как будто надкушеное девочка мне срезала то место и очистила это яблоко потом я зашла к ним во двор а там разные вещи висят на вешалках как будто магазин и мне понравилась серая кофта пришла мать этих деток и все что мне понравилось собрала дала мне и говорит отдаш может кто нуждается у нас все есть я удивилась поблагодарила и взяла помню у меня на голове еще какая то чалма была и юбка длинная.к чему бы такое!?

июнь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то (человек восточной национальности), окажет Вам услугу в нужное время и в нужный час… Добрых Снов!

    июнь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Спешка. Предстоит поездка, переезд, в другую страну, край или город, окружать будут друзья, помогающие(женщины), ссора будет пустяковой родственной о деньгах.

    июнь 6, 2017 г.