Психология

Здравствуйте! Я женщина типичная дева, мужчина -овен .Я на 13 лет старше. Хочу укрепить отношения. Как правильно строить отношения? Встречались 4 раза, вроде бы нормально. Он сам не звонит и пишет, а - вопрос №2482483

я себя накручиваю что что то не так пошло. Хочу первая о себе напомнить, но боюсь не получить ответа- так уже было.

июнь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    17-й в Психологии

    cтрано вас уже игнорят
    первые свидания
    и вы уже сами все проявляете
    это задача мужчины
    если женщина ему нужна
    и свидания и звонки и подарки и организация досуга
    куда сходить
    этим мужчина показывает себя что он за человек свой интеллект характер
    старается расположить к себе женщину
    завоевать ее
    чтобы женщина захотела с ним остаться
    про секс молчим
    это тема семейная
    женщина быстро привыкает она хранительница
    и вопрос семьи будет вставать тут же
    если мужчина ничего этого не делает
    то делайте выводы
    зачем себя самой предлагать
    вы этим обесцениваете сами себя
    что и получаете в реальности
    женщина не предмет для встреч
    после этого у женщины то что вы описали психи
    накручивания
    унижение
    обесценивание
    женщина это страна семья дом целый мир
    от нас рождены  все члены нашего общества
    расширьте о себе понимание и собственную значимость

    июнь 6, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Александра.
    Для того, чтобы построить отношения, нужно понять, почему они «не получаются». Заняться анализом прошлого (особенно детства, детско-родительских отношений, семейной модели, в которой Вы росли). Анализ даст материал для работы. Обращайтесь, помогу.

    июнь 6, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Александра, здравствуйте. Люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга, сделать выводы. Зачем ему писать, если Вы напоминаете о себе? Прекратите ему писать, когда сам напишет, что общайтесь, как ни в чем не бывало. У Вас еще нет по сути отношений, а идет подготовка к возможным потенциальным отношениям и надо изначально их Вам правильно выстраивать, не бегать за парнем. Вы уже писали, а он не ответил… Зачем повторять то, что уже не сработало? От всей души, желаю Вам —  Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 6, 2017 г.