Эзотерика

Закрыт

Добрый день! уважаемые эксперты,у меня такой вопрс, расстались с любимым человеком,скажите он вернется, и, то многие из вас пишут что любит меня и вернется,и когда он вернётся расстались мы в - вопрос №2482622

мае2016года, сажите такли это! Я Юлия(03.05.85)г.р. он Александр (03.03.89) г.р. Заранее благодарю вас!

июнь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Дважды в одну реку не войти.Он уже другой.И у Вас другие мерки.Вы хотите нереального.Можно сделать расчёт и понять причину почему вы расстались.

    июнь 6, 2017 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению, многие пишут то, что клиент хочет услышать. Я вот, не вижу его  возвращения!

    июнь 6, 2017 г.