Бизнес

Решено

Закрыт

Логистика - вопрос №248273

Добрый день нужно сделать 2 задачи на Логистику

1. «Выбор посредника»

2. Экономическая модель определения оптимального размера заказа

С ценой договоримся.

апрель 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • поясните более подробно.

    апрель 10, 2012 г.
  • Здравствуйте, Константин Александрович!

    Готов поспособствовать решению задач. В режиме линейного програмирования можно оптимизировать размер заказа. По вопросу «Выбор посредника», нужно максимум информации о критериях выбора (скорость доставки, качество, цена, послеоплата...), весовых индикаторах (сколько удельного веса в каждом). Хотяпонимаю что у вас есть конкретные условия задачи.

    Обращайтесь-помогу! Удачи!

    апрель 10, 2012 г.