Эзотерика

Решено

Приснился бывший муж. - вопрос №2482751

Снится, что я выхожу из дома, а меня поджидает бывший муж и говорит мне — ты так смотришься хорошо, сделай, чтобы и я выглядел хорошо и был одет в брендовые вещи. Я ему говорю — отстань от меня. Сама думаю, что сейчас в окно увидит нынешний муж, что я разговариваю с бывшим и будет потом ссора. А бывший всё не отстает и идет следом за мной, как собачка. Ну, я во сне и думаю, что, мол, мне говорили, что бывший пожалеет, что подал на развод. Но у меня уже другой мужчина, а тот, получается, бегает за мной.

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший муж тайно интересуется о Ваших делах и последних успехах…

    июнь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Бывший захочет в реальной жизни встретиться с Вами, уже ищет предлог (помощь ему, либо другое), обдумывает, отступать не намерен в своих идеях поговорить, увидеть Вас.

    июнь 6, 2017 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Для дома это изменения, траты предстоят и обновление в дом, или смена места жительства.

    июнь 6, 2017 г.