Эзотерика

Приснилось сегодня, как будто сидит пес лабрадор бежевого цвета знаю что немолодой песик, и какой то человек берет веточку с листиками, не большая и пихает ему в рот обмакивает в слюны и и эту - вопрос №2482877

веточку потом мне в рот, а я думаю, что это такое, что он мне веточку со слюнями лабрадора пихает мне в рот.но мне не противно было. Спасибо

июнь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Пес или собака во сне это ваш друг который в трудную минуту придет вам на помощь и протянет руку свою вам.
    Мужчина это недоброжелатель который попытается вам причинить вред но его попытка сойдет на нет.
    Всего Доброго

    июнь 6, 2017 г.