Медицина

Решено

Здравствуйте,мне 24 года.Несколько дней назад начали давить в висках и немного верхняя часть головы,немного в уши отдавать.Не совсем боль,еле заметная.Что это может быть? Еще 2 недели назад я ходила - вопрос №2482962

в аквапарк.Спускалась в атракционе, вышла, у меня сильно болела голова и живот.Потом плохо стало, начали появляться мошки в глазах, тошнить и я вырвала несколько раз.Может ли давление в висках быть связано с этим случаем?

июнь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте, Сабина.
    Да, может.
    Описываемая Вами ситуация могла произойти из-за повышенного давления (артериального и внутричерепного), также, Вы могли травмировать шейный отдел позвоночника или получить ЗЧМТ (сотрясение головного мозга).
    Или у Вас с вестибулярным аппаратом есть проблемы.

    июнь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте! Или в уши попала вода — это может вызывать такие эффекты у чувствительных людей.

    июнь 6, 2017 г.