Психология

Здравствуйте.Я работаю 6 лет как уже в фирме.У меня все было очень хорошо.У меня нет хорошей должности, но доверие начальства заслужила.Возникли - вопрос №2483091

некоторые проблемы, куда вмешали и меня.Сейчас начальство мне больше не доверяет.Я в ужасном состояние.

июнь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте
    может это и к лучшему
    если вы планировали
    продвижение
    по карьерной лестнице
    теперь вам все вполне наглядно
    показали
    что это скорее не ваше место
    и вы скорее всего достойны лучшего
    но возможно вам не хватает подвижности и пробивных качеств
    или
    подъемной силы к поиску лучшего места

    июнь 6, 2017 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Главное -это Ваше знание, что Вы правы и заслуживаете доверия. А те, кто недоверяет Вам не разбираются в людях. Жизнь длинная и у Вас будет много начальников, растите и становитесь начальницей. Это лучше, чем подчиняться и трепетать  перед вышестоящими.Удачи Вам.

    июнь 6, 2017 г.