Красота, Здоровье

Решено

Добрый день! Какая самая грамотная книга по бодибилдингу из встретившихся Вам? - вопрос №2483147

июнь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    14-й в Красоте и здоровью

    Грамотных полностью -нет вообще.В каждой есть существенные недостатки, например, чаще всего, не могут сориентировать человека на индивидуальный подход к тренировкам именно для него ЕДИНСТВЕННОГО, ОСОБЕННОГО И НЕПОВТОРИМОГО.Но больше всех поможе  Стюарт МакРоберт ЧАСТЬ 1. Ознакомься и со 2 частью, но учти, что там занижен обьем тренировок(2 подхода на мышцу-это мало).Пробуй все, ищи для себя подход.

    июнь 9, 2017 г.