Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, мне 18 лет, ушла с учебы, нигде не работаю, живу с молодым человеком и мамой У меня проблема, не могу найти себя в жизни, не хочу ничем заниматься, точнее хочу, но что-то не позволяет, - вопрос №2483232

стала очень агрессивной и раздражитеной, всю злость зганяю на своем молодом человеке, он не очень хочет чтобы я где то работала, а мне хочется общения Не знаю с чего начать перемены Высказаться не кому изображение из вопроса - Здравствуйте, мне 18 лет, ушла с учебы, нигде не работаю, живу с молодым человеком и мамой
У меня проблема, не могу найти себя в жизни, не хочу ничем заниматься, точнее хочу, но что-то не позволяет,

июнь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Брылёв

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Желательно посетить несколько тематических тренингов, прокачать себя эмоционально и информационно, добавить с помощью общения на тренингах мотивации. Может так сложится, что найдете подсказки для путей самореализации.

    июнь 6, 2017 г.

    Lina

    29-й в Доме и отдыхе

    Добрый день.
    Выбросить агрессию поможет интенсивные физические упражнения. Они помогут Вам избавиться от негативных эмоциональных блоков, которые Вам мешают понять себя.

    Я бы рекомендовала Вам ознакомиться с трудами Александра Свияша.

    Либо книга «Улыбнитесь пока не поздно», либо «Открытое подсознания. Как влиять на себя и других?».

    Полагаю, что Вам полезнее всего будет именно второе произведение.

    Удачи Вам и побольше оптимизма:)

    август 28, 2017 г.