Эзотерика

Решено

vip

Подскажите, пожалуйста, про финансы и работу - вопрос №2483247

Работала на 2работах, со второй всех можно сказать выгнали от директриссы до уборщицы. У меня автомобиль в кредит, сейчас хочу сдать квартиру плюс одна работа, и переехать к родителям. Скажите пожалуйста удачно сдам квартиру, останется ли первая работа и выплату ли кредит (половину отдала за год, еще два года платить)? Спасибо. Екатерина 18.06.84, М.о.,

Дополнение автора от июнь 6, 2017 г., 18:42:56

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будет переезд. Квартиру вы сдадите. С кредитом рассчитаетесь постепенно

    июнь 6, 2017 г.

    Николай Казницов ®

    298-й в

    Добрый день!
    Насколько я вижу, у Вас все получится благополучно.
    Но вот работа у Вас будет новая. Предложение поступит неожиданно для Вас от какого-то мужчины.
    До конца года практически закроете кредит. Так как Вы сама по себе обязательная и ответственная. При появлении денег, Вы будете себе в чем-то отказывать, но кредит гасить.
    С уважением

    июнь 6, 2017 г.