Медицина

Здравствуйте!мне 4 раза подряд делали флюраграфию.сказали что не вредно но выяснилось все таки облучение было.Это насколько вредно и что теперь мне делать? - вопрос №2483837

июнь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте, Ернар.
    Всё зависит от типа аппарата, на котором Вам проводилась флюорография. Если это был самый стары пленочный, то Вы могли получить максимальную годовую дозу. И это означает, что Вам очень нежелательно в течение года делать еще какие-либо снимки.
    А, если это был цифровой — то можете не беспокоиться вообще.

    июнь 7, 2017 г.