Эзотерика

vip

Долго не могу продать дом. Когда же я продам дом? 01.08.1975 Любовь - вопрос №2484309

июнь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    дом продадите к концу 2017 г.
    возможен обряд на успешную продажу дома
    Всего доброго Вам!

    июнь 7, 2017 г.

    Марина Наконечная

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте Любовь!
    В этом году вы продадите дом. В июле месяце будет покупатель, но он запросит меньшую цену, чем вы наметили. Удачи вам!!! Да Будет так!!!

    С уважением Марина.

    июнь 7, 2017 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.осенью продадите, октябрь.

    июнь 7, 2017 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В течении 10 месяцев у вас возможна сделка. Кроме того в летний период года могут быть изменения в этом вопросе. Стоит посмотреть энергетику дома и вашу собственную. Сейчас вопрос не движется и вас это очень печалит.

    июнь 7, 2017 г.