Эзотерика

Решено

Квартира и девушки. - вопрос №2484609

Находилась в квартире у мужчины(по сну я его знала, а в реальности не знаю этого мужчину), кроме меня там были ещё две девушки, я очень удивилась почему кроме меня в квартире ещё есть женщины.

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Увы, сон никакой информации не несет, пустой сон.

    июнь 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Незнакомец во сне — это символ вестника Свыше… Значит Вам помощь идет от Высших Сил в решении какой-то проблемы… Более того — будет пара вариантов… Добрых Снов!

    июнь 8, 2017 г.