Бизнес

Решено

можно ли обналичить деньги с яндекса?и как..?спасибо! - вопрос №24848

май 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Правда, я не поняла, при чем тут рубрика "Духовность и религия", но это уж несущественно.

    Вот, что я прочитала тут - http://money.yandex.ru/doc.xml?id=157131

    Вывод денег

    Существует несколько способов вывести деньги из системы «Яндекс.Деньги».
    Если у вас есть карта Альфа-Банка, привязанная к счету в Яндекс.Деньгах, вы можете вывести деньги на нее. Перевод со счета на карту происходит в течение нескольких секунд, а комиссия составляет 3%.
    Если вы привязали к своему счету карту РосЕвроБанка, то можете вывести деньги на нее. Деньги будут зачислены на вашу карту в течение 20—30 минут, а комиссия также составит 3%.
    Если к вашему счету привязана карта КБ ОТКРЫТИЕ (РБР), то вы можете вывести средства на нее. Как правило, перевод средств занимает не более нескольких минут. Комиссия за вывод средств на карту КБ ОТКРЫТИЕ составляет 3%.
    Также вы можете получить свои деньги наличными без открытия счета в пунктах системы платежей CONTACT. Комиссия составит 4,5%. Из них 3% — комиссия Яндекс.Денег и 1,5% (но не менее 60 рублей) — комиссия системы CONTACT. Деньги вы получите через 1—2 рабочих дня после подачи заявления.
    Если карты Альфа-Банка или КБ ОТКРЫТИЕ у вас нет, а ближайший пункт CONTACT расположен далеко, вы можете перевести Яндекс.Деньги на счет в любом российском банке. При этом комиссия системы составит 3% + 15 рублей, а ждать придется от 3 до 7 рабочих дней. Вывод средств возможен только на рублевые счета физических лиц — резидентов РФ.

    май 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Есть, впрочем, и другие варианты.

    Можно оплатить Яндекс.Деньгами счет за телефон, Скайп, хостинг и проч., купить что-то в Интернет-магазине (книги в Озоне, например).

    Мне кажется, что лучше всего платить за мобильный (если сумма не очень большая).

    Раньше можно было перевести Яндекс.Деньги в ВебМани, и уже их обналичить, однако между этими системами в какой-то момент случилась драчка, я не знаю, она уже кончилась, столковались ли они или нет.

    май 9, 2010 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Перенесен в раздел Вопросы > Бизнес

    май 9, 2010 г.
  • Здравствуйте.

    Это адрес ВэбМани.

    Но все созвучно вашей ситуации - http://wmtpro.ru/enum_storage.html

    май 10, 2010 г.