Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте почему у меня не складываются отношения с молодыми людьми? знакомлюсь мы начинаем встречаться и через месяц бросают без объяснения причины. когда я встречу свою любовь Айгуль 03.04.1997 - вопрос №2485031

июнь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ♠Альцина♠

    392-й в

    Не торопи события.
    Ты влюблена сейчас в парня одного. Но он опять отстранился. Потому что он не по судье тебе прописан.
    Подожди до осени.

    июнь 8, 2017 г.

    Светлана

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для обретения счастья в личных отношениях Вам нужно проявлять больше энергии и решимости, а в основе этого должно лежать правильное понимание себя, своих целей и потребностей в отношениях, вера в себя и любовь к себе. Да и по большому счёту притягиваете к себе не тех парней, с которыми можно построить стабильные отношения. Поэтому побольше уверенности в себе, раскрывайте в себе самые лучшие качества, в противном случае продолжение такой линии поведения может поведения может привести к одиночеству и равнодушию с постоянным ожиданием «лучших времён». Удачи и мудрости Вам!

    июнь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    Потому что вступая в отношения они становятся для вас слишком значимыми, наделяете их большим смыслом, становитесь зависимы, чем не даете себе внутренней свободы и партнеру. В этом году постоянных, длительных отношений пока не вижу, хотя предпосылки будут к этому.

    июнь 8, 2017 г.