Эзотерика

Здравствуйте. Приснилось, что мама выстригла мне волосы на затылке. Сам процесс не снился. Я стала снимать с себя клочки волос. На остальной части головы волосы остались густые, вьющиеся и пушистые. - вопрос №2485172

Снимала волосы с затылка, складывала их на стол и очень сильно плакала. Моя крёстная меня успокаивала. Остриженные волосы были густыми и вьющимися. В жизни у меня вьющийся волос. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1985-06-06

июнь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Сон к болезни к неприятным новостям.
    Всего Доброго

    июнь 8, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Предстоящее решение проблем, не очень позитивных.

    июнь 8, 2017 г.