Эзотерика

vip

ОТНОШЕНИЯ - вопрос №248527

Здравствуйте, Дорогие!!! Прошу посмотрите как ко мне относится человек? Какие отношения у нас будут? Просто я его не понимаю, что же он хочет… Владимир 18 фев. 1981, Екатерина 5 сент. 1982

Дополнение автора от апрель 11, 2012 г., 05:53:01

А кого же он выберет?

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Владимир на распутье.  Перевес В вашу сторону, но и другая манит сторона.

    апрель 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выберет вас. Отношения перерастут в сильное чувство. Если не будете конфликтовать, решится на серьёзный шаг.

    апрель 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Екатерина, во-первых, вы оба в этих отноешниях не равны как-то. Возможно он более сильная личность, возможно он более уверенный в себе человек и соответственно к вам и относится. Между вами нет равенства, одинаковости во взглядах.

    Во-вторых, там маячит и другая девушка, возможно это пока только симпатия к ней, но она также мешает вашим отношениям.

    На будущее идет внутреннее отдаление друг от друга.

    апрель 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Притяжение есть. Но не только к Вам. Любовный треугольник. Он в раздумьях. К отношениям требователен, привык все держать под контролем.Если у Вас хватит мудрости и терпения, отношения будут. Но Вам неросто с ним будет. Удачи и любви Вам

    апрель 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина, к сожалению, будущего карты не дают, с его стороны есть неуверенность и опасения, вполне возможно, что на его решения оказывает влияние женщина, старше вас. Ваши отношения вряд ли достигнут развития в ближайшее время, но я не уверена, что это плохо, у вас есть болезненная ситуация в прошлом, которая держит ваше сердце, и вы ее никак не проработаете и не отпустите.