Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста, я ( 08.05.1974)общаюсь с мужчиной, но по недоразумению он(03.03.1978) обвиняет меня в неверности и прекращает общение, одумается - вопрос №2485368

ли он или это было не мое?

июнь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Совместимость у Вас с ним сложная, поэтому и проблемы возникли на ровном месте. Он очень любит отстаивать свою позицию, не ваш он человек, даже не переживайте по этому поводу. На будущее рядом с Вами другой мужчина. Удачи и мудрости Вам!

    июнь 8, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лана!
    Вышло, что вернется еще — вы оба эмоциональные, импульсивные. совместимость непростая, но есть взаимное притяжение.
    Всего Вам доброго!

    июнь 8, 2017 г.