Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я Валентин 07-08-75.Скажите что ожидает меня в ближайшее время?Как сложиться отношения с Аллой ?Есть ли у нас общее будущее? - вопрос №2485630

июнь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. желательно посмотреть по фото, по энергетике могу сказать что пара не чужая друг другу идет что даже семейная, но в ней нет скрепления, мужчина не понятный по поведению, идет запах алкоголя, и в паре есть трудности свои подводные камни, вы поймете про что я пишу. пару нужно выводить на новый уровень. сейчас все в темных тонах.Валентина ожидает некие проблемы. стоит остерегаться, и не быть вспыльчивым…

    июнь 8, 2017 г.