Медицина

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Я хочу узнать как подтверждается СКВ. Анализы есть. - вопрос №2485691

июнь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

  • ЗДравствуйте, Наталья!

    Анализы тоже надо прикрепить сюда, либо можете обратиться в чат.

    ДЛя подтверждения анализа необходимы анамнез, жалобы, и обследованя соответственно.

    Будьте здоровы!

    июнь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Уважаемая  Наталья.

    Диагностика СКВ как и других подобных заболеваний дело сложное. Раз у Вас возник подобный вопрос,  то оптимально: подробная очная консультация у  опытного ревматолога с  установлением диагноза по критериям Американской ревматологической ассоциации от 1982г.  Всё остальное будет только затягивать время. Анализы  (рутинные иммунологические тесты…) не всегда однозначно верифицируют данную патологию.

    С уважением.
    Александр Владимирович.

    июнь 8, 2017 г.

    Екатерина Осипова

    69-й в Медицине

    Добрый день. Если есть комплекс симптомов, характерный для СКВ, необходимо сдать Ат к ДНК и АНА. Сами по себе анализы не являются подтверждением или опровержением д-за

    июнь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Алёшина

    19-й в

    добрый день.какие анализы вы делали?

    июнь 8, 2017 г.