Технологии

Перегорела лампочка, начал менять, забыв выключить свет, коротнуло, вылетели пробки, пошёл включать, они на месте, тумблера в верхнем положении, выключил включил, света так и нет, в ванной, туалете и - вопрос №2486021

прихожей, в чём проблема? Знаю что во мне) но всё же, что делать?

июнь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    звать электрика

    наиболее вероятный вариант — где то подгорал провод и догорел совсем (относительно удачно по тому что без воспламенения)

    сами автоматы тоже могут выходить из строя, хотя это кажется менее вероятным..

    можно и самому полазить с тестером, но для этого желательно хорошо понимать электрические цепи и риски работы с ними, и судя по рассказу… я бы все таки рекомендовал пригласить электрика

    июнь 8, 2017 г.