Эзотерика

Здравствуйте прошу помощи в отношениях с мужчиной, не могу понять его намерений! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1973-07-31 - вопрос №2486092

июнь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга-svet

    393-й в Эзотерике

    Вы не оставили ни имени мужчины, ни фото.Но посмотрев его через вас, скажу, что ваши внутренние ощущения верны и не нужно относить их к глупым предубеждениям и напрасным опасениям… Слушайте себя… Ваши внутренние ощущения на счет него верны.

    июнь 9, 2017 г.