Медицина

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня проблема интимного характера. После родов начался воспалительный процесс и врачи делали вакуум, прикрепилась инфекция как мне сказали. До этого ничего не - вопрос №2486297

показывало ну может только гардинелис мне укололи антибиотики 3 раза и все прошло, до этого были выделения с неприятным запахом и влагалище было как-бы с трещинками. Сейчас ничего не беспокоит, но с мужем предохраняемся, он сдал на инфекции, но ничего не обнаружено. У него я тоже чувствую запах выделений, может ему нужно сдать ПЦР методом на скрытые инфекции. Хотим второго ребенка, но боюсь заразится от мужа опять.

июнь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • ЗДравствуйте, Юлия!

    А каким методом он сдавал анализы наи Инфекции?? конечн ПЦР это один из самых надёжный методов определения инфекции… Но возможно это просто молочница. КОнечно, очень важно, чтобы к зачатию ребенка у вас и у мужа было все хорошо со здоровьем… иначе придётся лечиться во время беременности, а это может повлиять и на ребёночка..
    Будьте здоровы!

    июнь 9, 2017 г.

    Юлия Алёшина

    19-й в

    здравствуйте.а с чего вы взяли, что он заразный.может это вы его заразили???

    июнь 9, 2017 г.