Эзотерика

Я,Равлюк Василий Иванович 24.12.1972. Почти год назад поссорился с любимой. Скажите пожалуста,смогу ли я повернуть ее любовь. Она Бьік (Левчук девичья) Наталия Олеговна 14.02.1983 Спасибо - вопрос №2486535

изображение из вопроса - Я,Равлюк Василий Иванович 24.12.1972. Почти год назад поссорился с любимой. Скажите пожалуста,смогу ли я повернуть ее любовь. Она Бьік (Левчук девичья) Наталия Олеговна 14.02.1983 Спасибо изображение из вопроса - Я,Равлюк Василий Иванович 24.12.1972. Почти год назад поссорился с любимой. Скажите пожалуста,смогу ли я повернуть ее любовь. Она Бьік (Левчук девичья) Наталия Олеговна 14.02.1983 Спасибо изображение из вопроса - Я,Равлюк Василий Иванович 24.12.1972. Почти год назад поссорился с любимой. Скажите пожалуста,смогу ли я повернуть ее любовь. Она Бьік (Левчук девичья) Наталия Олеговна 14.02.1983 Спасибо изображение из вопроса - Я,Равлюк Василий Иванович 24.12.1972. Почти год назад поссорился с любимой. Скажите пожалуста,смогу ли я повернуть ее любовь. Она Бьік (Левчук девичья) Наталия Олеговна 14.02.1983 Спасибо изображение из вопроса - Я,Равлюк Василий Иванович 24.12.1972. Почти год назад поссорился с любимой. Скажите пожалуста,смогу ли я повернуть ее любовь. Она Бьік (Левчук девичья) Наталия Олеговна 14.02.1983 Спасибо изображение из вопроса - Я,Равлюк Василий Иванович 24.12.1972. Почти год назад поссорился с любимой. Скажите пожалуста,смогу ли я повернуть ее любовь. Она Бьік (Левчук девичья) Наталия Олеговна 14.02.1983 Спасибо

июнь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    да можно вернуть и ее и ваши чувства.
    Для этого делают работу на гармонизацию отношений, и на возврат человека к вам.
    Всего Доброго

    июнь 9, 2017 г.