Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

У меня такое предчувствие, что нашу пару кто-то сглазил. Меня уволили с работы. Я сижу дома меньше месяца. Со следующей недели выхожу на работу. Живем с парнем вместе. Он приходит на обед и с работы - вопрос №2486634

вечером: всё всегда чисто, убрано, еда готовая и тп. Я получаю одни крики последнюю неделю, обращается ко мне как к какому-то мусору. В чем проблема??? Так каждый день последнюю неделю, невыносимо. До этого так не было. Помогите… Аня 01.04.92 Стас 10.01.85

июнь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Нужно  все  более  подробнее  смотреть  вашу  ситуацию  скорее  всего  таки есть  негатив  из  вне  идет.Удачи вам

    июнь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.
    Вас никто не сглаживал.
    С работы уволили, т.к. нужно было прийти в другую организацию. Именно поэтому вы так легко нашли другую работу, а не искали ее годами.
    У вашего молодого человека есть интерес к другой девушке. Пока только интерес, но он уже старается подсознательно вызвать вас на конфликт, чтобы иметь моральное право и не чувствовать себя виноватым.
    Если хотите его удержать — не упрекайте, не ворчите, не обижайтесь.

    июнь 9, 2017 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Весь вопрос уперся в деньги… мужчина оказался не готов содержать, такое ощущение, что у вас в паре «разные кошельки». Негатив конечно есть, но финансовая сторона явно преобладает. Мужчину не совсем устраивает Ваша роль домохозяйки без дохода. Кто-то еще подзуживает его, какая-то дама, как недоброжелатель. Выйдете на работу, меньше будет ссор.
    Всего доброго, удачи.

    июнь 9, 2017 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сглаза нет, и проблема не в вас, а в Стасе. С его стороны не видно чувств к вам, и серьезного настроя на будущее, когда не воспринимаешь какие то мелочи, и действия другого человека так остро. В его окружении есть и другие кто ему интересен, поэтому вы действительно его просто стали раздражать.

    июнь 9, 2017 г.

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно поговорить с ним серьёзно. Если при любой неудаче он будет так себя вести-где же «вместе и в горе, и в радости»? У него больше материальный и меркантильный интерес-вот в таких ситуациях человек и показывает истинное отношение. А Ваша полоса неудач-это всего лишь передышка перед новым и важным.

    июнь 9, 2017 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.

    Проблема не в Вас. И сглаза нет. Проблема в остывании чувств Стаса, пресыщении отношениями. Также имеется симпатия к другой женщине, пока на уровне присматривания. Придирается он не специально, а неосознанно пытается иметь оправдания за свое нежелание быть с Вами.
    К сожалению, такое положение показано и на ближайшее будущее, что приведет к расставанию.

    С уважением, Viola.

    июнь 9, 2017 г.

    Аида

    549-й в Эзотерике

    Пришлите ваши фотография, для просмотра.

    июнь 9, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ну во первых ни кто не хочет увести вашего молодого человека а все неприятности идут от человека с кем вы дружны по линии вашей бывшей работы.вот кто и причастен в ваших бедах.банальная женская зависть и злость.а злость потому что вы более удачливей её.вот она словно удачу и похитила у вас.а во вторых и в делах и по линии финансов тоже самое её рук дело.совет вам простой не идти по пути злости а возьмите себя в руки и успокойтесь.сходите в церковь поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания приобретите ладанку для себя и молодого человека.и носите это оградит вас от всяких бед и несчастий и окропите дом святой водой.всё у вас наладится не переживайте разрыва в ваших отношений не будет к концу лета будет и стабильность по финансам.а кто вам мешал сам себя же и накажет

    июнь 9, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблема внутри пары, а именно в Стасе. У него ощущение нереализованных возможностей. цели уплывают из рук.Связано с делами, о которых он Вам не говорит.Своим поведением  закрывается от откровенного разговора. Остерегайтесь сейчас крупного конфликта.
    Всего доброго!

    июнь 9, 2017 г.

    Ксения

    483-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Без фотографии практически невозможно просмотреть негатив. На данном этапе я вижу только то, что вы его раздражаете, а вот причину нужно смотреть более подробно по фотографии. Удачи вам

    июнь 9, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Сглаза не видно. Стасу после работы нужна герметично закрытая камера для отдыха, такой это человек. Вы сама в стрессе от потери работы, хотя находите плюсы в своей ситуации, но дезориентированы, потеряли точку опоры, ждете сочувствия и понимания, но Стас сам надеется на сочувствие… Вот и точка конфликта. А сочувствие Стас может найти на стороне, к сожалению.
    Подробней можно в личном чате по фото.
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 9, 2017 г.

    Чернышова Надежда Евгеньевна

    58-й в Психологии

    Здравствуйте! Есть постороннее воздействие на вас. Сделано на воде. Женщиной старше 60 лет. Снять можно водой. У Вас есть способности, можете попробовать снять сами. Если интересно, напишите мне, напишу как.

    июнь 9, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы позволили Стасу так к себе обращаться. Дальше будет, к сожалению, только хуже. Но будут и короткие перерывы, чтобы не дать Вам окончательно загрустить.

    Нужно быть гордой и ценить себя, а главное — не бояться уйти, чтобы такое поведение мужчины прекратилось!

    С уважением, Наталья

    июнь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На вашу пару сделана рассорка; далее ссоры только усугубятся и произойдет конфликт.Плюс у вашего мужчины финансовые трудности, вот он и срывается на вас; сейчас ваша жизнь будет наполнена хаосом.Стабильность наступит еще не скоро, необходима чистка.Обращайтесь, помогу.Всего доброго!

    июнь 9, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    295-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    Никто не сглазил вашу пару, просто отношения проходят проверку на прочность. Изначально физическая совместимость слабая, Вы нервничаете по поводу увольнения (энергетика на нуле), Стас боится оказаться несостоятельным в финансовом плане — как снежный ком…  Любите — поговорите с ним, без эмоций, спокойно. Это всегда лучше, чем искать причины извне.
    Мудрости и взаимопонимания Вам!

    июнь 9, 2017 г.