Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Возобновятся ли отношения в паре Яна 05.12.1982 Сергей 12.06.1984 - вопрос №2487159

июнь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 8

  • Добрый вечер!) Чувства до сих пор есть… отношение должны возобновится, полного разрыва не вижу!)

    июнь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент я вижу расстояние, пара не вместе, тут желательно посмотреть по фото, мне идет встреча в будущем и разговор, девушка с мыслями об этом. и мне почему то выходит ребенок.
    Если приложить усилия то все может привести к браку.

    июнь 9, 2017 г.

    София

    481-й в

    здравствуйте,  между вами сложности, и возможно другие люди. Он считает себя важным. В будущем у вас будет примирение и налаживание отношений. Не сейчас.
    Всего доброго

    июнь 9, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Надо пережить этот конфликт и вам это под силу, шанс для возобновления будет, воспользуйтесь ним.

    июнь 9, 2017 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этих отношениях Вы больше инициативы проявляете, чем Сергей. Вы более активны. Разрыва не вижу, временная размолвка показана на данный момент. Всё нормализуется скоро, причём отношения показаны на будущее с большим потенциалом. Удачи и мудрости Вам!

    июнь 9, 2017 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна.

    Отношения возобновятся. Сергей тяготится нынешним положением.
    Он не считает разрыв окончательным. И правильно делает. Потому что у вашей пары есть совместность в будущем. И ладить друг с другом — нужно учиться. Без этого никак.
    Желаю Вам мудрости.

    С уважением, Viola.

    июнь 9, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения очень стремительно развивались, внезапно начались и также закончились...
    будущего тут нет.
    Уже пережили все оттенки эмоций, Сергей перегорел, остыл, интереса нет.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    июнь 9, 2017 г.

    Наталья

    442-й в Эзотерике

    Яна на данный момент у вас в отношении ситуация раздумий, выбора. Между Вами есть взаимный интерес, но вы  пока ни готовы  на примирение друг с другом. Просмотр показывает что Сергей не проявит активность в сближении, в нем есть  привычка перекладывать ответственность за свои поступки  на свою вторую половинку.

    июнь 9, 2017 г.