Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я Алла 05-05-78.Я вышла замуж бывший все дастает.Он Талех 16.12.83.Отстанет ли он от меня?и что делать? - вопрос №2487178

июнь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброй ночи.Ваш бывший так и будет преследовать вас и не даст покоя.Лучше всего поставить оберег от его преследований-таким образом он отстанет от вас и не сможет вам вредить.

    июнь 9, 2017 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения с бывшим мужем прекратятся в течении еще около года… Мужчина испытывает некую обиду. Чувства к Вам еще живы в нем. От того и постоянные мысли о вас, которые не дают ему покоя.Попробуйте просто не обращать внимание.И ни в коем случае не отвечать агрессией на его слова… Все наладится и он отойдет от Вас.
    Удачи Вам!

    июнь 9, 2017 г.