Медицина

Секс будет в первый раз Презервативами пользоваться не хотим Посоветуйте курс таблеток - вопрос №2487417

июнь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Алёшина

    19-й в

    а вы уверенны в своем партнёре?

    июнь 10, 2017 г.

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Доброе утро. Во первых сколько вам лет? В качестве контрацепции можно конечно использовать ок.(таблетки )но для этого надо знать наличие противопоказаний у вас. Если их нет, то вы можете использовать такие джес плюс, джес, гестарелла.их много конечно. Для подробной консультации можете обратиться в чат

    июнь 10, 2017 г.