Медицина

Решено

Здравствуйте уважаемые ! В интернете пишут, что американцы вместе со Станиславом Захаренко нашли средство(микро РНК mir-338.3p) для бессимптомного - вопрос №2487461

лечения слуховых галлюцинаций. Не могли бы вы просветить как скоро появиться это в применении на людях?

июнь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Алёшина

    19-й в

    здравствуйте.ну не скорее чем через 2 года

    июнь 10, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    На сегодняшний день разработка и внедрение к применению лекарственного средства с новой молекулярной формулой (не дженерики) длится около 10 лет и стоит от 1 миллиарда долларов. В данном случае это только определение направления в лечении психических заболеваний и до лекарства далеко.
    Александр Владимирович.

    июнь 10, 2017 г.
  • Здравствуйте! Пока исследования только на мышах на уровне гипотезы. Нельзя сказать наверняка, что подобное лекарство для людей вообще будет создано. В любом случае внедрение новых препаратов занимает несколько лет.

    июнь 10, 2017 г.