Эзотерика

Решено

vip

Отношения с мужем. Здравствуйте! Уважаемые эксперты,что ждет нас с мужем? его отношение ко мне? расстанемся, или нет? Спасибо за помощь! - вопрос №2487514

Елена 15.03.73; Валера 2.03.70

июнь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

     Здравствуйте! Муж к сожалению отдаляется от Вас. Если Вы будете более настырной, то совсем его потеряете. Пусть все течет, как оно течет. Жизнь всё расставит на свои места. Я не вижу окончательного разрыва у Вас с этим человеком. Просто людям, для того чтобы понять, кто им действительно дорог, нужно побыть отдельно друг от друга. Так что просто не торопите события. Удачи Вам!

    июнь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей

    85-й в

    Вы будете вместе с мужем, у вас сильная связь. Наладите отношения 100%!

    июнь 10, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Расставания не увидела.Будете продолжать притираться друг к другу.

    июнь 10, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Его уводят от Вас. Если ничего не предпринимать — вы расстанетесь.

    июнь 10, 2017 г.

    Ирена Максименко

    512-й в Эзотерике

    Елена  здравствуйте  познакомилась  с вашим  вопросом. У вас и раньше были не прстые отношения, так как  характеры у вас  у обоих  конечно  не прстые. Но ваш  супруг  это  конечно сложно вспыльчивый, легко раздражается.не умеет слушвть  дркугих.  Ситуация серъезная, скажем  так — кризис назрел, Это особенно  тяжело, для вас  он единственный  мужчина  и вам нужна его опора и поддержка. В любой семье  бывают  кризисные  ситуации. Но на этот раз у вас   критическое положение. но что самое непонятное  в этой истории, для вашего  мужа  семья очень  важна  и просто  из за  каких то  разногласий  он не пойдет  на разрушение  семьи. Есть шансы спасти ситуацию, так что все не так безнадежно.Но тут  замешана  какая то  третья сила.но это  не любовная  магия, что, что  но ваш муж не бабник, хотя его и привлекают  красивые  женьщины.   На данный момент ваш муж чувствует  себя  очень плохо в психологическом  отношении.  Похоже на энергетический удар , кто то хочет  вас  развести. Но этот удар идет  через вас , т.е  вы в данном  случае  являетесь  проводником. И  в этом  случае он рядом  с вами  чувствует себя очень  плохо.поэтому ему сложно  контролировать свои  эмоции.  Вам надо освободитьс от  этого  (молитвы , свечи, отпущение грехов  Икона  Матрены  Московской) Если нужно  дополнительно встретимся в чате   когда  вам  удобно.  Не сдавайтесь  и вы победите.
    .

    июнь 10, 2017 г.