Эзотерика

Решено

Здравствуйте. У меня есть любимая девушка,но отношения пока ещё на первом этапе развития. Мне приснилось что я села рядом с ней и она попыталась - вопрос №2487689

взять меня за руку, мне стало приятно и неожиданно, но из-за собственной гордости я убрала руку, не пойму.Ей видимо стало неприятно и она легко рукой подвинула от себя, я отсела. Не могу понять, что может значить этот сон, подскажите. Мы пока разругались и не общаемся около 2 недель. Д.

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день
    Сон говорит о примерении и о ваших страха, что ей вы безразличны, но это не так

    июнь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помиритесь, и отношения будут еще более теплые.

    июнь 10, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что у девушки сильная обида в душе и, для того, чтобы помириться, надо приложить много усилий…

    июнь 10, 2017 г.