Эзотерика

Решено

Часто снится поцелуй коллеги, почему? - вопрос №2487812

Уважаемые эксперты, помогите разобрать, почему частенько снится сон о коллеге с работы. Суть примерно одинакова: мы находимся в кругу прочих коллег, он подходит ко мне и целует, в щеку или в губы, по-разному. Я удивляюсь, спрашиваю, что за шутки. А он после говорит и мне, и коллегам, что он не шутит и он это всё серьёзно.
На деле мы довольно мило общаемся на работе, ну и все, даже вне работы не общаемся.
Что это? Воображение разыгралось?

июнь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон означает, что Вы очень симпатичны Вашему коллеге, но он, пока, не считает нужным начать служебный роман.
    С уважением, Регина

    июнь 10, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что коллега скрывает истинные чувства к Вам, не только симпатию, а сильное влечение или влюбленность… Возможно, ждет удобного момента, чтобы в этом признаться… И это, не обязательно, именно, тот человек, который приснился во сне…  Добрых Снов!

    июнь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Коллега испытывает к Вам в реальной жизни искреннюю симпатию и легкую влюбленность.

    июнь 10, 2017 г.