Красота, Здоровье

Здравствуйте, подскажите как лучше сделать, у клиента волосы покрашены 9,36 + мелирка по всей голове , относительно корни 5см цвет ближе к чёрном с сединой 40% . Желание амбре - вопрос №2488070

июнь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Диля

    6-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, непонятно чего хочет клиент, темный на корнях и светлый на концах? Или светлый на корнях.Я бы на вашем месте подстраивалась к корням., а с мелирования краситель будет смываться.Если хотите подробнее, можно после оплаты 100 р

    сентябрь 28, 2017 г.