Эзотерика

здравствуйте,посмотрите пожалуйста будут ли у меня перемены в личной - вопрос №24881

жизни.Надежда.06.03.1977.Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Да  , Надежда, перемены в личной жизни будут....

    май 10, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Будут перемены:) В течение года, скорее всего, будете заниматься  своим внутренним миром, перестраивая свое мышление, поведение, будете учитывать какие то прошлые ошибки, а потом можете притянуть к себе приятного вам человека.

    май 10, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Александра

    604-й в Эзотерике

    Нет. Я вижу вы ходите по замкнутому кругу. Вам необходимо кардинальное изменение себя.

    май 11, 2010 г.