Психология

Мы с моим парнем встречались 10 месяцев (на 3 месяце отношений мы стали жить вместе p.s. знаю ,что рано,но так произошло ) ,все было идеально ,были конечно мелкие ссоры,но ничего критического ,но на - вопрос №2488205

10 месяц отношений его как-будто подменили, он стал каждый день проводить с друзьями, возвращался домой в 3-4 часа ночи, иногда отключал телефон… Соответсвенно, на этой почве у нас начались серьёзные проблемы в отношениях, но он не хотел ничего менять и в конце концов дошло до того, что он ушёл от меня, говоря, что он устал от вечных ссор.Не выдержав даже до без него, я предложила ему поговорить и мы решили сохранить отношения, но жить отдельно(он переехал к другу ), в итоге мы стали видеться раз в 3 дня и то на 2 часа, такой тип отношений меня не устраивал и после очередной ссоры, я предложила ему расстаться и уехала в другой город к родителям, через 5 дней я приехала и снова предложила ему встретиться, практически умоляя его все вернуть, но увы, он сказал, что ВСЕ, он устал и вообще не хочет отношений… погоревав я решила знаться собой, активно стало ходить в спорт зал, гулять с друзьями, а там и ухажеры появились и однажды выложив фотку с компанией знакомых парней я увидела сообщение от него, он хотел увидится… мы встретились и он стал просить все вернуть, сказал, что был дураком, а причиной расставания была моя поездка в Китай(я скоро улечу в Китай на 6 месяцев)и он боялся, что я ему изменю.… я его простила и вот мы встречаемся уже 2 месяца, нооооо внутри я так и не смогла простить его до конца, у меня нет к нему доверия вообще ...+ я скоро уезжаю в другой город на два месяца, а от туда в Китай на пол года, но он даже не стремится проводить со мной больше времени… Вопрос: как понять любит ли он меня на самом деле (просто из-за того, что случилось между нами, я стала пароноеком )? И стоит ли пытаться сохранить наши отношения на расстоянии (просто он очень много врет, по поводу и без), боюсь, что он изменит. А если да, то как?

июнь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    В вопросе сохранения отношений, Вы должны ориентироваться только на свои чувства. Т.е. любите — сохраняйте, не любите — не сохраняйте. Ну а вопрос страхов решается на личностной терапии.

    июнь 10, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!
    Отпустите ситуацию.Успокойтесь. Расстояние и время -лучший способ проверить и Ваши чувства и его.
    Нет смысла сейчас что-то предпринимать, т.к за время Вашей поездки может измениться многое и Вы можете встретить много интересных людей и он… не привязывайтесь и не привязывайте к себе человека. Время всё расставит на свои места. Удачи Вам!

    июнь 11, 2017 г.