Эзотерика

Решено

Пожалуйста помогите. Я Эльвира 15.11.1974 г. место рождения Лениногорск.4 утра время рождения. Помогите узнать вернется ли муж Эдуард 04.12.1979 - вопрос №2488365

место рождения Альметьевск 16.00 время рождения, вернется ли он в семью к детям, пожалуйста ответьте

июнь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Здравствуйте. Вопрос возвращения мужа зависит от вас. Вам нужно быть активной. Вы имеете все инструменты в своих руках для того чтобы вопрос решился положительно.

    июнь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не вернется он. Будет другой

    июнь 11, 2017 г.