Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Станислав(24.12.1996)...у меня случилась проблема,и я не знаю что делать,в феврале я переехал в другой город учиться,и познакомился с девушкой ,все вроде шло хорошо у нас - вопрос №2488381

все было, почти начали встречаться и в один момент ее как обрубила и она стала говорить что не хочет отношений со мной, что много я делаю лишнего на показ, я стараюсь измениться, но что бы я не делал ее ответ нет, она правда хорошая и добрая девушка, ее зовут Виктория(07.07.1997), скажите пожалуйста сможем ли мы быть вместе и если возможно что для этого сделать… я правда очень устал, но я люблю ее, это первый человек для которого я хочу делать что либо.спасибо… изображение из вопроса - Здравствуйте меня зовут Станислав(24.12.1996)...у меня случилась проблема,и я не знаю что делать,в феврале я переехал в другой город учиться,и познакомился с девушкой ,все вроде шло хорошо у нас

июнь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ее очень трудно вам будет завоевать, но пробуйте.

    июнь 11, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Виктория, как все девушки, очень капризна.На самом деле, она не испытывает неприязни к Вам.Ждет бОльших поступков и большего внимания.Но делайте это ненавязчиво.

    июнь 11, 2017 г.