Эзотерика

Апатия, депрессия, скука - вопрос №248853

Добрый День!

У меня вопрос к специалистам.

Родилась: Москва, 8.03.1986. 2 часа ночи.

В апреле год назад и в данный момент, меня начинает мучить сильная нехватка энергии, если я выхожу из дома и куда-то еду на общественном транспорте, то, приехав домой, я хочу постоянно спать. Ееще я набрала за прошлую весеннюю депресию 7 лишних кило. Помимо у меня апатия ко всему, скука, малообщения, сил хватате ходить на йогу, фитнесс зал, вокал. но этого мало. нет продуктивного дела и хороших друзей, не с кем посидеть где-то в выходные, я стала иногда потреблять алкоголь, чтобы скоротать вечера и отделаться от тяжелых дум. недавно окончила университет, сейчас вообще ничего не хочу. И постоянная усталость. Подскажите с чем это может быть связанно. Может быть мне почистить ауру. Спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Серёга

    114-й в

    Я думаю вам надо чистить «канал связи» со своей Душой. А потом уже заняться аурой и снятием негатива.

    странно что йога вам не помогает. Как я вижу, вы упустили в йоге одну из фундаментальных основ.

    апрель 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чистить надо не только ауру, но и тело Подробности в чате.

    апрель 11, 2012 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я бы вам посоветовал целительные сеансы Рэйки — они помогут и сбалансировать состояние вашей энергетики, и исцелить причины текущего состояния.

    апрель 11, 2012 г.