Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Интересует моя личная жизнь , окружение, настоящее и будущее в рамках лета 2017 г. Данные внутри.. - вопрос №2488703

Наталья 9/08/86

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом познакомитесь с русым мужчиной

    июнь 11, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день чуствуеться у вас окружение не очень есть негативнные люди будьте акуратны.Насчет личной жизни не очень хорошо но период благоприятнный осень.Есть на вас негативное влияние будьте акуратны и берегите здоровье.Удачи и любви вам больше смогу сказать вчате надо полное фото и ситуацию.С уважением Андрей Спаситель

    июнь 11, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вижу у вас окружение в целом хорошее.есть всегда рядом люди, которые завидуют, которые перешептываются за вашей спиной это нормально.главное не придавать этому большого значения.что вы уже умеете.Что касается личной жизни.скажу так.есть мужчина которому вы интересна и который интересен вам.С ним будет в течении лета хорошее развитие отношения.и все идет к тому что вы будете суперской семьей.без проблем и каких либо недопониманий.будет рядом любовь, уважение.искренность теплота.Удачи вам!!!

    июнь 11, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Этим летом будет романтическое увлечение. Но, не нужно сразу сильно привязываться эмоционально и чувственно. Это будет кратковременный роман.

    О более серьезных отношениях можно говорить только через год.

    июнь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Здравствуйте, в рамках лета вам идут отношения которые не оправдают себя в дальнейшем.Но ближайшей период период счастья, любви, встреч.Разочарование будет позже, и где то вы будете догадыватся.Но слишком сладкий период.

    июнь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    297-й в

    Есть человек в вашей жизни, с кем происходит теплое общение. но чувств  уже с вашей стороны нет. в ближайшем будущем отношения с эмоциональным мужчиной.

    июнь 11, 2017 г.