Эзотерика

Дата рождения: 1982-10-23 Вопрос:добрый день. У нас детская прямоугольной формы с двумя окнами. Одно в игровой зоне, рядом с дверью (не не напротив), а второе в спальной зоне. При этом одно окно (в - вопрос №2488711

спальной зоне выходит на северо-восток, ближе к северу), а второе (в игровой — на восток). Подскажите, пожалуйста, где лучше разместить

июнь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Добрый день.
    В игровой хорошо. Особого значения не имеет, как вам удобно)

    июнь 11, 2017 г.