Юриспруденция

Обязательна ли госрегистрация права на недвижимое имущество - вопрос №248915

Здравствуйте, получила в наследство часть дома. При оформлении государственной регистрации обнаружились ошибки в документах на дом. Для оформления документов снова требуется время и значительные для меня в данный момент деньги. Могу ли я не оформлять государственную регистрацию, т.к. в никаких сделок с имуществом не планирую? Спасибо.

апрель 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    нет, до тех пор пока вам не выдадут свид-во о гос регистрации права собтсвенности — у вас нет права собтсвенности на этот дом. (то есть его часть)

    а что за ошибки? пшите в чат

    апрель 11, 2012 г.