Эзотерика

Исцеление - вопрос №248921

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня быстрый вопрос: переживаю за дочку, врачи не могут найти диагноз, на ноги поставить надо, не знаю что делать, почти все методы лечения испробовали, в ее возрасте дети ходят, начинают говорить и т.д., можете помочь? Зовут ее Нурай 11.06.2009 г.р. в 13-20 минут Республика Казахстан. Заранее благодарен.

апрель 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ṩemja Ѻleg®

    85-й в

    Могу помочь.

    апрель 11, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Здоровье -не быстрый вопрос…  Надо проводить полный осмотр на нашем уровне, а потом уже будет разговор о помощи.

    апрель 11, 2012 г.