Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Как сложится личная жизнь и каких событий или изменений ожидать начиная с 13 июня и до конца июня - вопрос №2489234

В любви, делах, планах на счет детей? Эльвира 07.06.78 в 4.15 утра.

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Гусев

    399-й в

    На счет детей ситуация изменится только в ноябре, но особых изменений до лета будущего года не ждите.
    А вообще числа двадцатого будет некий разговор который вас вессьма обрадует

    июнь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Личная жизнь сложится так, как вы планируете. Любые события ждите, те и будут. От вас больше зависит, не от случайностей.

    июнь 12, 2017 г.