Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

подскажите отношения с моим коллегой/ супервайзер аспирантуры я анастасия 23/02/93 и он пол 28/02/1959 - вопрос №2489766

мне порой хочется уволиться так как в вечной борьбе интересов и очень переживаю за мою карьеру так как не хочу оставаться в сфере где сейчас но не чувствую поддержки моих идей

очень очень надеюсь а ваш совет спасибо

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 28

    ♠Альцина♠

    392-й в

    Просто вы ожидали от человека немного другого отношения к себе. Теперь вам просто обидно, что так все.

    июнь 12, 2017 г.

    Соломон

    458-й в

    Отношения борьбы… он вас не воспринимает как коллегу -вы для него соперник которого надо превзайти… ваши взаимоотношения улучшатся но не радуйтесь этому он будет делать все чтобы подставить вас. От него вам идет крах

    июнь 12, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Отношения борьбы так и продолжаться; но ситуацию можно легко исправить: обязательно старайтесь решать все вопросы дипломатическим способом, идите на уступки.Проявляйте терпение и не вступайте в конфронтации с ним и тогда со временем он поддержит ваши идеи.У вас все получится.Всего доброго!

    июнь 12, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.ну скажу прямо, успеха в вашем деле я не вижу, коллега вам совсем не друг, он тянет одеяло на себя, он как то без вас работает, вам следует заняться чем то другим.вы девушка разностороняя у вас все получиться.личность творческая очень интересная.любое дело которое выберете все у вас получиться шикарно.поэтому не переживайте.но скажу как есть.здесь удачи, и равновесия души не будет у вас.Займитесь другим делом.Удачи вам!

    июнь 12, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Ваши отношения с Полом не наладятся.Наоборот, вы еще больше будете отдалятся друг от друга.Идет непонимание.Кроме того, от него можно ожидать обмана. Может подставить, войдя к вам в доверие.Это не тот человек на которого можно положиться
    На вопрос стоит уходить с данной работы получила ответ :
    Пока не время уходить. Надейтесь на себя. Будьте более напористой и решительной, тогда ситуация обернется для вас благоприятной стороной. Все в ваших руках.Покажите свою силу и мощь и вы добьетесь положительных результатов.Не сдавайтесь.Боритесь.

    июнь 12, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы смените работу

    июнь 12, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам  придется  таки  уволиться  … т.к… возможна   для вас  такая  ситуация  при которой  вы не  сможете  там вообще находиться.Вы найдете  себе  другую  работу… где  вас будут  уважать и к вам  прислушиваться  и где  вы сможете  воплотить ваши  идеи в жизнь.На  другой  работе  вы с можете  сделать  свою  карьеру.Удачи  вам

    июнь 12, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия
    Пол — кармический учитель для Вас.  Он реализует свое предназначение — столкнуть Вас с той стороной Вашей личности, индивидуальности, которая испытывает определенные трудности в жизни. Не он, так кто-нибудь другой проявил бы Ваши неспособности, которые мешают жить и добиваться успеха. Из этой ситуации есть простой и элегантный выход — надо только потренировать свое принятие, которое в этом Вашем воплощении подвергается испытанию. Обращайтесь. Из любой проблемы есть дверь в область громадных успехов.
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 12, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
    коллега предвзят к вам, субъективно недолюбливает, это факт,
    ваше поведение должно быть деловым, нейтральным, сдержанным, чтобы его придирки пролетали мимо, договориться можно, как показывают карты, меняйте тактику общения,
    подробнее в видео,
    всего доброго!

    июнь 12, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Ваш коллега считает себя более опытным и хочет, чтобы вы прислушивались к его мнению и поддерживали его. А вы хотите доказать, что вполне состоятельны, чтобы прислушивались  к вам.
    Не противопоставляйте себя ему. Он реально опытнее.
    Есть 2 варианта — либо прислушивайтесь, либо меняйте работу.

    июнь 12, 2017 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он предвзято относится к Вам, придирается… предъявляет завышенный требования..
    Чуть позже смените работу всё-таки. Всё к лучшему будет.
    С фото подробнее.

    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    июнь 12, 2017 г.

    Ирена Максименко

    512-й в Эзотерике

    Анастасия.Хочу  вам  помочь. Ситуация  следующая. В девушк деликатная, тактичная, чесно говоря не умеете  постоять  за  себя.У вас недостаток  решительности и уверенности  в себе.  У вас успех возможен благодара авторитетности  вашего  мышления, напористости ваших выссказваний. Работу  пока  менять  не стоит  только  через  два года. У вас  сейчас вполне приличный карерный рост.  Что касаеться Пола, то есть  такое  изречение «бархатный эгоист » так это про него, Вообще вы его  раздражаете. Он очень умен  и хитер всегда умеет  выставить  себя в  выгодном  свете, изворотлив  и   очень честолюбив.  Единственное средство  угомонить  его  — это активное  интелектуальное           нападение. Находите  факты  информацию свою  самостоятельную  и не бойтесь  ее жестко  выссказывать . И вообще  чем меньше вы будете  с ним  церемониться, тем  лучше  для вас. Найдите  на него  какие либо  компроматы  они  обязательно  есть. Не здавайтесь  вы всеравно  выиграете, если будете  так действовать. Удачи если нежно встречаемся в чате.

    июнь 12, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Настенька. По гаданию вышла следующая информация:

    Где вы сейчас работаете, вы от туда уволитесь на следующий год буквально. Это будет в январе-феврале 2018 года. Работа будет у вас связана с творчеством, с новыми идеями. Работу найдется через мужчину.
    По поводу вашего коллеги вышла симпатия. Вы ему нравитесь, но не более. На серьезные шаги он пока не готов, но к вам присматривается. Он выходит рядом с вами как ваш поклонник.
    Но у вас также выходит мужчина из прошлого, с которым будет возобновление отношений.
    Вы его должны знать. Он часто думает о вас, вспоминает, скучает по вам.
    Более подробно обращайтесь, дополню вам, отвечу на все ваши вопросы.
    Всех вам благ!

    июнь 12, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Анастасия, молодая красивая девушка.Вы иногда недооцениваете себя, даете волю страхам, так не стоит делать.У вас перемена до трех лет очень серьезная, дорог много, все важные.Сейчас переборите себя, не время смены, она состоится позже.

    июнь 12, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее будущее ситуация почти без изменений. этот человек придерживается определенных традиций, считает себя правым практически в любой ситуации. Но, пройдет немного времени к вас появится другая возможность, случай, везение. вы сможете приложить свои знания к интересующей Вас теме.
    Всего доброго!

    июнь 12, 2017 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    К сожалению интуиция и Ваши наблюдения за сложившейся ситуацией Вас не обманывают. Ваш коллега карьерист, он очень собран, рационален, мало эмоционален и холоден к эмоциональным порывам других. Ему не присущ коллективизм, он индивидуалист и изо всех сил рвется вперед, к той должности и той вершине, где смог бы проявить свое «Я» в полной мере. Поэтому к Вам он прислушиваться не будет и поддержки своих идей от него тоже ждать не приходиться. На данном месте работы у Вас стопор, дальнейшего развития не предвидится. Через время 2-3 месяца есть хорошие перспективы для смены деятельности вообще и этой работы в целом. Не отчаивайтесь, примите нынешнюю ситуацию как ценнейший опыт и не бойтесь прислушиваться к себе настоящей, у Вас получится заниматься тем что Вы хотите. Выпадают карты связанные с творческой, эмоциональной деятельностью.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    июнь 12, 2017 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация так и останется неразрешённой, отношения по работе нестабильные. Он не собирается уступать Вам в этом плане, считает, что победителем будет только он! В итоге у Вас будет другая работа, и это лучший для Вас вариант будет, Вы и сами потом поймёте это и наступит душевное удовлетворение. Удачи и мудрости Вам!

    июнь 12, 2017 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Пол настроен негативно против ваших идей, он консервативен и считает себя правым во всем. У вас не получится сработаться с ним, с фирмы вы уйдете и это будет правильным решением. К осени вы найдете удачный для вас вариант работы, где сможете воплотить свои идеи в благоприятной дружеской обстановке коллектива.

    июнь 12, 2017 г.

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам с ним выходит совсем не удачное партнёрство и сотрудничество. Он держит всё под своим контролем и к его мнению прислушиваются. Он умышленно закрывает Вам все пути и дружеского расположения не будет. Сначала нет поддержки Ваших идей, потом он и вовсе сможет обставить всё так, что у Вас будет вынужденная пауза в делах. Избежать взаимодействия с ним не получится. У Вас открыта дорога на другое место работы. Русоволосый мужчина поможет с трудоустройством, либо переводом. Получится реализовать свои идеи и себя, ищите другой вариант работы.
    Удачи Вам!

    июнь 12, 2017 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Анастасия !!!

    Так как у меня видно вам придется подождать немного.  Сколько подождать я описываю в своем Видео Ответ.

    Если будут вопросы после просмотра Видео, напишите мне и я вам скажу что делать.

    Если Видео Ответ не запускается, то можно его смотреть по этой <<<<<Ссылку>>>>>

    июнь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    сохраняйте нейтралитет и конспирацию.

    июнь 12, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что мужчина относится к вам предвзято, он недооценивает вас, видит вас своим конкурентом и настроен сделать все, чтобы вы просто ушли с этого места работы. В перспективе показано, что ваши отношения с коллегой могут ухудшиться, поэтому вы все же смените работу, уволитесь с прежней на более перспективную для вас .

    Всех вам благ !

    июнь 12, 2017 г.

    Mario

    51-й в Психологии

    Ничего положительного я не вижу, вам необходимо обдумать ситуацию. Лучше подыскивать другую работу, а пока постарайтесь сохранять спокойствие.

    июнь 12, 2017 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте Анастасия. В ближайшее время ситуация не изменится, он также будет выживать вас, он чувствует что вы сильная по на туре, считает конкуренткой, поэтому желает избавится (чтобы уволились), и всячески будет идти к своей цели.Вам уже скоро всё окончательно надоест, и вы займетесь поиском другой работы
    Если понадобится моя помощь, обращайтесь
    Всего хорошего! Храни вас Бог!

    июнь 13, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вас спасет смена жизненной позиции и карьеры в целом.

    Не Ваше. Вам давно уже нужно искать себя в другом. Вы теряете время. И Ваш «крик о помощи» — это Ваше внутреннее желание перемен.

    Действуйте. Уходите. И будьте самостоятельной. Все получится. Поддержку найдете.

    С уважением, Наталья

    июнь 13, 2017 г.

    Азита

    288-й в

    У мужчины предубеждение перед молодыми девушками, он не будет помогать, скорее препятствовать, не разделяет вашего энтузиазма и идей, вы же еще резко сами реагируете,  то есть показано, что вы слишком эмоционально на него реагируете, надо брать себя в руки, и пока искать подход, также показано, что вы, действительно, состоятельны в том, что делаете, имеете адекватные амбиции по способностям. Совет карт: не делать резких движений, попыток прояснить ситуацию, упрекать его в несправедливости, искать управу на него, а думать, действительно о перемещении, то ест вы смените рабочую обстановку, где-то рядом же, вы присоединитесь к кому-то другому, найдете других союзников.

    июнь 13, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Здравствуйте. В Вас энергия учителя — ученика. Вы — лидер, хороший управленец и прекрасный оратор. Узнав что-то интересное, торопитесь рассказать об этом другим и окружающие будут Вас слушать с интересом. Возможно, этого нет сейчас, поэтому Вы можете чувствовать себя не на своем месте. Вы — учитель от Бога, поэтому прекрасно можете обучать других людей. Вам нужно делиться тем, что Вас вдохновляет и переполняет. У Вас всегда все на своём месте. Придерживаетесь определенных правил поведения и можете выступать инициаторами чего то нового. Любите все раскладывать по полочкам. Вас всегда приятно слушать, Ваша подача информации всегда четкая, понятная и легкая. Очень щедры на отдачу. Но, Вам еще нужно научиться быть самостоятельной, не надеясь на то, что кто то решит Ваши проблемы. И это Вы сможете сделать только, выйдя из своих рамок ограничений. Для Вас только общение и сотрудничество на равных, даст развитие и удовольствие от работы. Он видит в Вас конкурента, поэтому такие отношения у Вас с ним, живет на вибрациях успеха и славы и не позволяет окружающим стать успешнее его.

    Он не хочет понять, смириться и принять, что время меняется, приходят новые люди, все развивается и меняется. А он, как жить в своем 20 веке, так и меряет всех под свой устаревший шаблон. Дело плохо, не даст он Вам развития, бегите от таких подальше. Он форменный эгоист и негативным аспектом зависти., хочет управлять, быть впереди и лучше всех. Рядом с ним застой и прислужничество, ничего иного он не приемлет. Сознание изживших идей. Развивайтесь, не смотря ни на что. И пусть вот такие люди не помешают Вам строить свою жизнь по своему усмотрению.

    июнь 13, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не стоит эмоционировать, все не так плохо. Вполне здесь можно развиваться.

    июнь 13, 2017 г.