Эзотерика

Решено

vip

Будут ли улучшения в жизни моей дочери? 23.07.1985 - дата ее рожд. Кировская обл. Имя-Татьяна- Наталья - вопрос №2490324

июнь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет причин переживать.Боль заглушит время.Впереди много нового и светлого.

    июнь 12, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Ей нужно менять свой подход к тому, каким путем идет по жизни. Не те ориентиры и приоритеты.

    Тем не менее, все выровняется.

    июнь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В настоящее время Ваша дочь испытывает не самые лучшие времена в жизни, но ситуация в скором времени стабилизируется и выровнится однозначно. Удачи и мудрости Вам!

    июнь 12, 2017 г.