Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите когда смогут ещё увидеться молодой человек с девушкой? Скажите получиться у них построить отношения? Скажите, что Вы видите на будущее взаимоотношения между ними? Спасибо! - вопрос №2488928

Как все сложится?
Кирилл 21 декабря 88
Ирина 25 марта 93

июнь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    он не хочет

    июнь 11, 2017 г.

    Ашим

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, молодой человек не настроен на вас серьезно-поэтому будущее туманно-вряд ли он захочет продолжать общение.

    июнь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Tarot🍀

    194-й в Эзотерике

    Не скоро смогут увидиться, встреча возможна при изменении своих обычных действий, т.е. нужно иное, отличное поведение от обычного, иная позиция. И в этом году очень мало шансов построить отношения, вы в чем-то связаны, несвободны, что-то ограничивает ваши возможности в плане как раз этих отношений, над чем-то вы не властны.

    июнь 11, 2017 г.